Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Арбузова занимает место №565 в отрасли «Строительство» по Владимирской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Арбузовы в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦСТРОЙ"> (ИНН 3301005304), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Валерияновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.