3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4365 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Мордовия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Арацков Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРДОВСКАЯ ЛОМОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
29.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-90%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРДОВСКАЯ ЛОМОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" сильно сдала свои позиции.
-88%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРДОВСКАЯ ЛОМОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Арацков занимает место №3 в отрасли «Работа с отходами» по Республике Мордовия по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРДОВСКАЯ ЛОМОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Так, в 2024 году выручка компании составила 29.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.