2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7058 баллов
  • Входит в топ-1500 по Белгородской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Апанасенко Владимир возглавляет компанию ООО "ИНВЕСТПРОМПРИБОР"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
40.7 млн руб
Выручка за 2023 год
29%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ИНВЕСТПРОМПРИБОР" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
913%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ИНВЕСТПРОМПРИБОР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Апанасенко занимает место №2 в отрасли «Машиностроение» по Белгородской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИНВЕСТПРОМПРИБОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2023 году выручка компании составила 40.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.