Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Антонов занимает место №198 в отрасли «Машиностроение» по Хабаровскому краю по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Антонова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВ-ТРАНЗИТ"> (ИНН 2721165877), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВ-ТРАНЗИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.