Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Антонов занимает место №253 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Нижегородской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Антонова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДГЛАВСТРОЙ"> (ИНН 5259087054), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДГЛАВСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 883.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.