Участник Рейтинга Генеральных Директоров Филипп Антонов занимает место №345 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Москве по состоянию на 25 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Филиппа Антонова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-1"> (ИНН 9702025027), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Филиппа Ильича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 500.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.