498
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5611 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Антипова Татьяна возглавляет компанию ООО "СТРОЙЛЕС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
61.0 млн руб
Выручка за 2022 год
-20%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СТРОЙЛЕС" сильно сдала свои позиции.
130%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СТРОЙЛЕС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Антипова занимает место №498 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Татьяны Антиповы в развитие компании ООО "СТРОЙЛЕС" (ИНН 7743342127), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Татьяны Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТРОЙЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2022 году выручка компании составила 61.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.