Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Антимонова занимает место №345 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Алтайскому краю по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Антимоновы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕСЕННИЙ"> (ИНН 2222023588), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕСЕННИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 87.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.