Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Давид Антадзе занимает место №857 в отрасли «Розничная торговля» по Ростовской области по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Давида Антадзе в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТОВИК"> (ИНН 6167002334), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Давида Гурамовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТОВИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.