154
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
207 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Аношин Евгений возглавляет компанию ООО ЭТК "РЕШЕНИЯ И РЕСУРСЫ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
30.4 млн руб
Выручка за 2023 год
652%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО ЭТК "РЕШЕНИЯ И РЕСУРСЫ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Аношин занимает место №154 в отрасли «Строительство» по Ростовской области по состоянию на 12 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Аношина в развитие компании ООО ЭТК "РЕШЕНИЯ И РЕСУРСЫ" (ИНН 6143099824), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ЭТК "РЕШЕНИЯ И РЕСУРСЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 30.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.