31
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3610 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Анкудинов Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТЕХ-ГАРАНТ" ВЕРХНЕ ТОЙДЕНСКИЙ только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
326.5 млн руб
Выручка за 2024 год
53%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТЕХ-ГАРАНТ" ВЕРХНЕ ТОЙДЕНСКИЙ в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
11%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТЕХ-ГАРАНТ" ВЕРХНЕ ТОЙДЕНСКИЙ в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Анкудинов занимает место №31 в отрасли «Сельское хозяйство» по Воронежской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Анкудинова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТЕХ-ГАРАНТ" ВЕРХНЕ ТОЙДЕНСКИЙ (ИНН 3601010256), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Григорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТЕХ-ГАРАНТ" ВЕРХНЕ ТОЙДЕНСКИЙ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 326.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.