2927
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Анисимов Алексей возглавляет компанию ООО "ЛАРЕНТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Анисимов занимает место №2927 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Анисимова в развитие компании ООО "ЛАРЕНТ" (ИНН 7707802080), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАРЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.