109
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
26 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Анищенко Елена возглавляет компанию ООО "СИСТЕМЫ ГИО"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
41.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
117%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СИСТЕМЫ ГИО" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
44%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СИСТЕМЫ ГИО" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Анищенко занимает место №109 в отрасли «Водоснабжение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 23 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Елены Юлиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИСТЕМЫ ГИО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 41.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.