Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Аркадий Анипко занимает место №758 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Аркадия Анипко в развитие компании ООО "БОЛТОВОЗ"> (ИНН 7727452595), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Аркадия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БОЛТОВОЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2022 году выручка компании составила 1.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.