34
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3288 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Карелия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Андруков Александр возглавляет компанию ООО "АЛЕКСАНДРОВСКИЕ ОКНА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
51.4 млн руб
Выручка за 2021 год
66%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АЛЕКСАНДРОВСКИЕ ОКНА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
56%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания ООО "АЛЕКСАНДРОВСКИЕ ОКНА" в 2019 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Андруков занимает место №34 в отрасли «Строительство» по Республике Карелия по состоянию на 05 декабря 2023 года.

Благодаря профессионализму Александра Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЕКСАНДРОВСКИЕ ОКНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 51.4 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.