1152
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Андросова Виктория возглавляет компанию Общество с ограниченной ответственностью "Оптимизация деятельности предприятия" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
1.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Андросова занимает место №1152 в отрасли «Строительство» по Республике Саха по состоянию на 14 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктории Андросовы в развитие компании Общество с ограниченной ответственностью "Оптимизация деятельности предприятия" (ИНН 1435228813), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктории Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, Общество с ограниченной ответственностью "Оптимизация деятельности предприятия" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.