Участник Рейтинга Генеральных Директоров Маргарита Андрюшина занимает место №2049 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Московской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Маргариты Андрюшины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДПРОФ"> (ИНН 5022058941), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Маргариты Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДПРОФ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.