1781
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3901 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Андрюшин Сергей возглавляет компанию ООО "РТК"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
174.5 млн руб
Выручка за 2024 год
46%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "РТК" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
48%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "РТК" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Андрюшин занимает место №1781 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РТК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 174.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.