Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Андрюшечкин занимает место №7411 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Андрюшечкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛО"> (ИНН 9701239925), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.