120
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Страхование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Андрейко Анастасия возглавляет компанию ООО "НОРД-ВЕСТ ТРАНС ЛОГИСТИК"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
6.8 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Андрейко занимает место №120 в отрасли «Страхование» по Санкт-Петербургу по состоянию на 22 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Анастасии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НОРД-ВЕСТ ТРАНС ЛОГИСТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке страхования.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.