317
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
115 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Андреева Людмила возглавляет компанию ООО "МИЛАНО" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.1 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "МИЛАНО" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Андреева занимает место №317 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 27 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Людмилы Андреевы в развитие компании ООО "МИЛАНО" (ИНН 9728038253), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Людмилы Анверовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИЛАНО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2021 году выручка компании составила 3.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.