Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артур Андреасян занимает место №15 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Калужской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артура Андреасяна в развитие компании ООО "ТОБАККО КОМПАНИ"> (ИНН 4028070855), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артура Ашотовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТОБАККО КОМПАНИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2023 году выручка компании составила 10.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.