Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Анциферов занимает место №9 в отрасли «Строительство» по Челябинской области по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Анциферова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"> (ИНН 7455023364), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.