18
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
14 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Туристические услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Ананасова Кира возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАИ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
217.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
17%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАИ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
238%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАИ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кира Ананасова занимает место №18 в отрасли «Туристические услуги» по Тамбовской области по состоянию на 02 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Киры Ананасовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАИ" (ИНН 6829084878), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Киры Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 217.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.