365
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7847 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Амелин Андрей возглавляет компанию ООО "ИНСТРУМЕНТ ЦЕНТР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
124.7 млн руб
Выручка за 2024 год
9%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ИНСТРУМЕНТ ЦЕНТР" почти не рос, но и не падал.
43%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ИНСТРУМЕНТ ЦЕНТР" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Амелин занимает место №365 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Амелина в развитие компании ООО "ИНСТРУМЕНТ ЦЕНТР" (ИНН 7718107722), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Алефтиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИНСТРУМЕНТ ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 124.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.