Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Равиль Алтынбаев занимает место №2239 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Равиля Алтынбаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ"> (ИНН 9723111982), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Равиля Маратовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.