Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 9705160391
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Алтунина занимает место №5681 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Алтунины в развитие компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АГЕНТСТВО ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ"> (ИНН 9705160391), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Вадимовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АГЕНТСТВО ОБЩЕСТВЕННО-ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.