2274
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Альмухамедов Ирфан возглавляет компанию ООО "ПРАВОСУДИЕ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
784.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирфан Альмухамедов занимает место №2274 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Татарстан по состоянию на 21 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ирфана Альмухамедова в развитие компании ООО "ПРАВОСУДИЕ" (ИНН 1655168976), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирфана Руслановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРАВОСУДИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.