Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Диана Аль-Дандах занимает место №159 в отрасли «Строительство» по Курской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дианы Аля-Дандаха в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИРА"> (ИНН 4632280166), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дианы Мохаммед-Насер, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.