Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Алферовский занимает место №533 в отрасли «Строительные материалы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Алферовского в развитие компании ООО "ВЕКТОР"> (ИНН 7805766016), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕКТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2023 году выручка компании составила 55.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.