Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Алексюк занимает место №618 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Краснодарскому краю по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Алексюка в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАЛЕС"> (ИНН 2315234158), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.