Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Алексиков занимает место №9 в отрасли «Образование» по Воронежской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Алексикова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ АЛЕКСИКОВЫХ"> (ИНН 3663152194), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ АЛЕКСИКОВЫХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Так, в 2024 году выручка компании составила 758.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.