266
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
320 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Алексеева Ольга возглавляет компанию ООО "ЭПИОНА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
11.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-16%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЭПИОНА" сильно сдала свои позиции.
-47%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ЭПИОНА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Алексеева занимает место №266 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Красноярскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Ольги Владиславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭПИОНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 11.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.