Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Алексеева занимает место №1418 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Башкортостан по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Алексеевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЖИЛСЕРВИС"> (ИНН 0266067772), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЖИЛСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.