Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Алексеев занимает место №339 в отрасли «Работа с отходами» по Московской области по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Алексеева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ"> (ИНН 5032245203), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Так, в 2021 году выручка компании составила 353.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.