34
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Алексеев Игорь возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАЗОВЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
48.1 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Алексеев занимает место №34 в отрасли «Водоснабжение» по Костромской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Алексеева в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАЗОВЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ" (ИНН 4415005412), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАЗОВЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.