530
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
13 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Александрова Наталия возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР "СЕВЕР СТРОЙ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
225.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-34%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР "СЕВЕР СТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
98%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР "СЕВЕР СТРОЙ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталия Александрова занимает место №530 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Красноярскому краю по состоянию на 18 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Наталии Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР "СЕВЕР СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 225.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.