2379
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Александров Артур возглавляет компанию ООО "ГРАНИТСТРОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.0 млн руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артур Александров занимает место №2379 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 04 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артура Александрова в развитие компании ООО "ГРАНИТСТРОЙ" (ИНН 1660368875), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артура Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГРАНИТСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.