Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Алехин занимает место №49 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Калужской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Алехина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТМОС"> (ИНН 4028063907), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТМОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 20.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.