Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Патимат Аледзиева занимает место №138 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Республике Дагестан по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Патимата Аледзиевы в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "К ИЗОБИЛИЮ"> (ИНН 0527001698), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Патимат Тимуровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "К ИЗОБИЛИЮ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.