Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ильяс Албогачиев занимает место №186 в отрасли «Лес и деревообработка» по Липецкой области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильяса Албогачиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЛДАЙ"> (ИНН 4825122744), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильяса Хазмагомедовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЛДАЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.