225
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7990 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Алапова Фаина возглавляет компанию ООО "ТОРГМЕД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
206.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-30%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ТОРГМЕД" сильно сдала свои позиции.
-67%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ТОРГМЕД" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Фаина Алапова занимает место №225 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Фаины Алаповы в развитие компании ООО "ТОРГМЕД" (ИНН 7724380303), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Фаины Юлдашевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТОРГМЕД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 206.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.