Компания: ООО ТД "БАЗА"
Отрасль: Строительные материалы
ИНН: 3702263292
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Акутин занимает место №15 в отрасли «Строительные материалы» по Ивановской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Акутина в развитие компании ООО ТД "БАЗА"> (ИНН 3702263292), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ТД "БАЗА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2021 году выручка компании составила 6.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.