14876
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Акулов Олег возглавляет компанию БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "СПОРТИВНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА ГЛУХИХ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Акулов занимает место №14876 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 22 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Акулова в развитие компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "СПОРТИВНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА ГЛУХИХ" (ИНН 7718503437), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "СПОРТИВНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА ГЛУХИХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.