Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Акуличева занимает место №660 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Калининградской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Акуличевы в развитие компании ООО "ЛЮКС-ПРОДУКТ"> (ИНН 3906975756), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЮКС-ПРОДУКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.