Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 4727007006
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Аксёнов занимает место №177 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ленинградской области по состоянию на 28 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ивана Аксёнова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"> (ИНН 4727007006), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ивана Вадимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.