12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7130 баллов
  • Входит в топ-1500 по Владимирской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Аксенов Максим возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕРРЕРО РУССИЯ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
47.5 млрд руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕРРЕРО РУССИЯ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕРРЕРО РУССИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Аксенов занимает место №12 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Владимирской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Максима Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕРРЕРО РУССИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2021 году выручка компании составила 47.5 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.