1473
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
523 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Акимов Александр возглавляет компанию ООО "ДИСА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.5 млн руб
Выручка за 2023 год
-57%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ДИСА" сильно сдала свои позиции.
63%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДИСА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Акимов занимает место №1473 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Акимова в развитие компании ООО "ДИСА" (ИНН 7720493539), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДИСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2023 году выручка компании составила 1.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.