1404
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ахтырский Николай возглавляет компанию ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ-15" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Ахтырский занимает место №1404 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Омской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Николая Ахтырского в развитие компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ-15" (ИНН 5503018356), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Николая Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ-15" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.