Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Ахтулов занимает место №2027 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Красноярскому краю по состоянию на 14 февраля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Ахтулова в развитие компании СНТ "БОРОВОЕ"> (ИНН 2460209446), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СНТ "БОРОВОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.